HockEyes

FFH Men Nationale 1 Indoor

Saison 2026

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1DOUAI HC98102325
2HC BARENTIN97112222
3LILLE MHC96122419
4SC ABBEVILLE94321515
5HC CAUCHOIS9405612
6ASF ANTIBES9405-1512
7HC ESCAUDOEUVRES9315510
8SCO ANGERS9216-237
9GIRONDINS DE BORDEAUX9117-344
10COR CANNES9036-233

Résultats récents

GIRONDINS DE BORDEAUX contre COR CANNES3 - 3
HC CAUCHOIS contre HC ESCAUDOEUVRES4 - 2
SCO ANGERS contre DOUAI HC2 - 5
HC BARENTIN contre ASF ANTIBES8 - 6
HC ESCAUDOEUVRES contre SC ABBEVILLE7 - 7
LILLE MHC contre SCO ANGERS10 - 2
GIRONDINS DE BORDEAUX contre HC CAUCHOIS5 - 3
SC ABBEVILLE contre HC BARENTIN5 - 8

Prochaines rencontres

Aucune rencontre à venir programmée.

Meilleurs buteurs

#JoueurClubButs
1LUCAS DUBOISHC ESCAUDOEUVRES29
2CHARLY LAFEVEHC BARENTIN27
3OLIVIER SANCHEZASF ANTIBES20
4ADRIEN COFFIGNIEZSC ABBEVILLE18
5PAUL PIOTDOUAI HC17
6YVAN HANNOIRLILLE MHC15
7VICTOR BANCEHC BARENTIN14
8JULES BOURNACLILLE MHC14
9LUC FORESTCOR CANNES11
10LOUIS POUPEESC ABBEVILLE11

Débloquez des analyses de niveau pro

Analyse d'impact de composition, intelligence joueur et tendances à l'échelle du championnat — à découvrir gratuitement après inscription.