HockEyes

FFH Men Elite Indoor

Saison 2026

Classement

#ÉquipeJVNDDiffPts
1CA MONTROUGE 9298012924
2IH LAMBERSART97111522
3RACING CLUB DE FRANCE96121119
4LUC RONCHIN9603418
5AMIENS SC95041315
6HC NANTES9504515
7HC VALENCIENNES9315-1510
8CLT ORLEANS9207-146
9GRASSE HC9117-184
10CAMBRAI HC9009-300

Résultats récents

IH LAMBERSART contre CA MONTROUGE 921 - 3
RACING CLUB DE FRANCE contre LUC RONCHIN5 - 4
CA MONTROUGE 92 contre LUC RONCHIN5 - 1
IH LAMBERSART contre RACING CLUB DE FRANCE4 - 4
IH LAMBERSART contre CA MONTROUGE 925 - 8
RACING CLUB DE FRANCE contre HC NANTES2 - 1
LUC RONCHIN contre CAMBRAI HC8 - 2
CLT ORLEANS contre AMIENS SC3 - 8

Prochaines rencontres

Aucune rencontre à venir programmée.

Meilleurs buteurs

#JoueurClubButs
1MATHIS BEZIER-MERCIERCA MONTROUGE19
2ADRIEN TESSON-FLEACAHC NANTES17
3MARTIN CHIARELLIHC VALENCIENNES12
4ARTHUR GOLLIOTIH LAMBERSART12
5NICOLAS FAILLEAMIENS SC11
6ANDREA MAZUREKCAMBRAI HC11
7THIBAULT JELITTECA MONTROUGE10
8ACHILLE LOUSSIFRACING CLUB DE FRANCE10
9FELIX CAUCHETEUXLUC RONCHIN10
10BLAISE LESUEURIH LAMBERSART9

Débloquez des analyses de niveau pro

Analyse d'impact de composition, intelligence joueur et tendances à l'échelle du championnat — à découvrir gratuitement après inscription.